image
image
image

Топ ВУЗы Словакии: самый полный рейтинг

Выбор вузов – это один из первых самостоятельных шагов, сделанных подростком. Он определяет все будущее. Потому университет должен быть авторитетным, давать качественное образование. Большое значение имеет полученный диплом. Он должен котироваться не только в стране, где располагается учебное заведение, но и за его пределами, несмотря на специальность.

Словацкий технический университет в Братиславе

Мы решили поставить этот вуз на седьмое место. Расположен этот технический университет в Братиславе. Он считается одним из лучших не только по внутренним, но и по мировым рейтингам. По исследованию, проведенному Times Higher Education World University Rankings в 2017 году, он стоит на 801 позиции, что является весьма показательным. В этом рейтинге учитывается не только качество, уровень образования и сотрудничество с зарубежными странами, значимость научных исследований, возможность реализации полученных знаний.

Тут же оценивали соотношение количество преподавателей к студентам и бюджету, педагогов-иностранцев, читающих здесь лекции, рейтинг в международных кругах ученых. Если учесть то, чтобы проанализировано было около 20 000 университетов, 801 позиция явно считается элитной.

В этом рейтинге учитывается не только качество, уровень образования и сотрудничество с зарубежными странами, но и значимость научных исследований, возможность реализации полученных знаний.

“UniRank” – это ведущий международный рейтинг. К нему входят высшие учебные заведения. Его считают самой надежной в мире поисковой системой с обзорами и рейтингами более 13 600 университетов.
Кстати, в прошлом году этот вуз снова отметил как один из лучших. В этот раз была проанализирована возможность студентов реализовать знания на практике. Оказалось, что ежегодно университет предоставляет и визирует более 300 проектов по исследованию.

Педагогический факультет

Тут же оценивали соотношение количество преподавателей к студентам и бюджету, педагогов-иностранцев, читающих здесь лекции, рейтинг в международных кругах ученых. Если учесть то, чтобы проанализировано было около 20 000 университетов, 801 позиция явно считается элитной.

  • В прошлом году этот вуз снова отметил как один из лучших
  • Соотношение количество преподавателей к студентам и бюджету, педагогов-иностранцев, читающих здесь
    лекции, рейтинг в международных кругах ученых
  • Оказалось, что ежегодно университет предоставляет и визирует более 300 проектов для исследования
  • В этом рейтинге учитывается не только качество, уровень образования и сотрудничество с зарубежными странами

К нему входят высшие учебные заведения. Его считают самой надежной в мире поисковой системой
обзорами и рейтингами более 13600 университетов. Кстати, в прошлом году этот вуз снова отметил как один из лучших. На этот раз было проанализировано
возможность студентов реализовать знания на практике. Оказалось, что ежегодно университет предоставляет и визирует
более 300 проектов по исследованию.