image
image
image

Free Student гарантирует общежитие всем участникам программы!

Гуртожиток Словаччина

В Словакии при каждом университете есть одно или несколько общежитий, но из-за большого спроса, далеко не все студенты могут его получить. Тем не менее, образовательная программа “Free Student” гарантирует 100% поселение всех участников! 

В учебном году 2022/2023 порядка 400 студентов Кошицкого государственного технического университета не получили места в общежитиях, которые расположены в городах Кошице и Прешов, и были вынуждены снимать комнаты или квартиры, а это стоит гораздо дороже. Для сравнения: средняя месячная стоимость общежития составляет порядка 60-80 евро в месяц, а вот за съем квартиры  придется заплатить от 300-350 евро и выше. 

Несмотря на увеличение количества в том числе и иностранных студентов, все, кто поступал с “Free Student”, поселились в общежития. И в новом учебном году (2023/2024) мы гарантируем места для всех студентов университетов, которые находятся в таких городах как Кошице, Прешов, Братислава, Нитра и Ружомберок. Для сведения: везде заселение начнется с 4 сентября, а в Братиславе – с 19 сентября 2023 года. 

Поступление вместе с “Free Student” – это гарантия надежности и качества!