image
image
image

Розыгрыш грантов от Гаранта программы Free Student

Программа Free Student помогает воплотить мечты в реальность! Каждый год наша команда, во главе с Гарантом программы, разыгрывает сразу ТРИ Гранта на вступление.
Ежегодно, ориентировочно в январе-феврале, мы проводим конкурс на получение трех грантов, состоящий из нескольких этапов. Первый этап – написание мотивационного письма. Мы ждем от каждого участника письмо, где должен быть рассказ, почему он достоин стать одним из победителей. Жестких требований нет: пишите все, что считаете нужным.
После того, как мы получим все письма и объявим о прекращении приема заявок, гарант нашей программы ознакомится со всеми письмами и начнется второй этап конкурса – собеседование (или интервью). Во время разговора вы должны проявить себя и показать свои лучшие качества.

После проведенных собеседований наша команда еще раз обсудит всех соискателей и мы объявим победителей!
Что получают три главных победителя? 100% скидка на оплату наших услуг, а также оплаченное общежитие до момента получения ВНЖ.
Но это еще не все! Если среди участников будут те, кто нас очень поразил, но немного не дотянул до главного приза, тот получает подарок – скидку на курсы по словацкому языку.

*О старте проведения конкурса мы всегда предупреждаем на нашей странице в инстаграмм, поэтому подписывайтесь и узнавайте все новости первыми.

Верьте в себя и открывайте новые возможности вместе с Free Student!